Калейдоскоп событий

Гришаева раскрыла секрет молодости

Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Нонне Гришаевой летом исполнится 53 года. Но ее молодость и цветущий внешний вид подкупают. Что же делает для поддержания красоты актриса?

— Я не очень хорошо отношусь к людям, которые себе подкалывают губы, скулы, — признается Гришаева. — Как говорил французский философ Мишель Монтень, все хорошо в меру.

Актриса предпочитает натуральную внешность. И поэтому, как говорит, ничего радикального пока не предпринимала.

— Мне очень обидно, когда иногда пишут, что операцию сделала, подтяжки. Я, слава богу, пока ничего такого не делала. Но раз люди так говорят, значит, я, может, действительно неплохо выгляжу, — улыбается Нонна. — Секрет же простой — сон. Хотя бы 5-6 часов в день, и все будет хорошо. Надо стараться выкроить из своего графика эти часы.

А вот за своим здоровьем Гришаева тщательно следит. Она знает, что полный медицинский чекап организма, включающий комплекс анализов, помогает выявить возможные заболевания на ранней стадии.

Читать также:
Волочкова «смешала котлеты с мухами»

— Раз в год езжу в ту или иную клинику — в Казань, в Ессентуки, в Кивач, — рассказывает Нонна. — Там у меня происходит очищение организма, разгрузка, заодно и прохожу обследование органов. В каждой клинике — своя специализация, свои методы работы, поэтому изучаю и еду.