Калейдоскоп событий

Катя Лель объяснила причины развода

Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Когда под занавес 2023 года Катя Лель развелась с мужем, в шоу-бизнесе все ахнули. Ведь певица состояла в браке 15 лет и со стороны казалось, что у нее идеальная семья.

В окружении артистки думают, что причиной развода могли послужить измены со стороны мужа. Но, по словам самой Кати, она решила расстаться, поскольку не видела у супруга стремления к саморазвитию.

— Я дала ему шанс успевать за мной — чтобы он читал ту же литературу, смотрел те же фильмы, общался с теми же людьми, — говорит артистка. — Я отправляла его на всевозможные тренинги, но у него не получилось — он не успел. И я просто поняла, что нахожусь на других частотах энергии. Поняла, что больше не хочу его за собой тянуть. Если человек энергетически с тобой не совпадает, то зачем тогда все это. Да, мне было трудно, но я решилась и поняла, что пора сделать этот шаг — развестись.

По словам певицы, в отношениях с мужем пропали доверие и взаимопонимание. И это стало еще одним шагом к разводу. Не изменило решения расстаться и наличие совместного ребенка.

Читать также:
Теличкина отбила у сына страсть к кино

Правда, сегодня отец все-таки участвует в воспитании общей дочери — 15-летней Эмилии Кузнецовой.

— Папа встречается с ребенком в ресторанчиках, — рассказывает Катя. — Дает ей какие-то деньги, хотя и не столько, сколько хотелось бы. Я же с ним не общаюсь, хотя никакой обиды на него у меня нет. Но и шанса у него вернуть меня тоже нет. Я слишком много знаю и понимаю. И не подавала на развод долгое время только ради ребенка.

49-летняя Катя Лель убеждена, что еще обязательно будет счастлива.

— Я верю, что каждому из нас уготовлен тот человек, который уже есть в нашем подсознании, и он приходит в тот самый момент, когда придет время, — говорит исполнительница. — У меня такого пока нет, но я уверена, что он обязательно будет совсем скоро. Вселенная мне его уже готовит.

Кстати, для Лель важно, чтобы новый возлюбленный разделял ее взгляды относительно всего неопознанного и инопланетного.

— Однозначно он должен быть осознанным человеком, — убеждена артистка. — Иначе, если он будет в низких частотах, мне с ним не о чем будет говорить, как и с бывшим супругом.