Калейдоскоп событий

Басков решил остаться холостяком

Читайте МН в TELEGRAM ДЗЕН

Николай Басков уже 16 лет как холостяк. Его первый брак с дочерью продюсера продлился семь лет и закончился разводом. Но идти снова в ЗАГС «натуральный блондин» пока не планирует.

В жены Николаю Баскову прочили Оксану Федорову, Викторию Лопыреву и Анастасию Волочкову. Но певец по-прежнему одинок как Робинзон.

— У меня настолько прекрасная свободная жизнь, что расстаться с ней я не готов, — признается Николай. — К тому же мне нравится возможность выбора. У меня целая записная книжка имен и телефонов! И каждое новое любовное приключение — это как допинг. Есть у меня и возрастные предпочтения — 20-летних уже не потяну, поэтому рассматриваю только девушек от 28 и старше.

Николай Басков выступает за свободные отношения. Такие, чтобы свадьба не была обязательным финальным аккордом конфетно-букетного периода.

Читать также:
Жасмин готовится к свадьбе

— Когда ты входишь в новые романтические отношения, то это классно, — говорит исполнитель. — Но еще больше мне нравится, когда у девушки есть понимание, что эта романтика не ведет к браку, а нужна для того, чтобы двоим было просто интересно и хорошо друг с другом.

А вот гостевой брак в качестве альтернативы законному главный эстрадный «шарманщик» не рассматривает.

— А как делить потом имущество?! — смеется прагматичный Басков.